FACEBOOKVK
Минск, Притыцкого 34, 1 подъезд, офис 1

Карта проезда
Блог |

Нет ничего страшнее испуганной беременной женщины

Нет ничего страшнее испуганной беременной женщины

Всем известно, что с беременной женщиной нужно во всем соглашаться. Нельзя отказывать (а то мыши в доме заведутся), нельзя пугать. А то она пугливей горной лани, и гораздо быстрее нее убежит в дебри своих страхов, сомнений и недомоганий. Ну, а там, как известно, Стивен Кинг отдыхает. И зачем вам, скажите, «умирающая» все 9 месяцев женщина? Она и вас, и всех вокруг так напугает своим видом и теми картинками, которыми с ней щедро поделится ее внутренний Стивен. Так что лучше идите мимо со своими страшными историями «как у меня было…», или еще лучше – «я слыхала…». Мало ли кто что слышал. Было-не было?..

Или так, для пущей острастки напридумывали, чтобы послушной была и не вздумала рассуждать о вещах умных, медицинских, простому смертному малопонятных. Между прочим, там еще и ребенок ее боится вместе с ней. Поберегите психику молодой мамочки и  малыша!  Спросите себя: «Зачем я хочу ей это рассказать? Какова моя истинная цель? Как поможет ей эта история?». Только честно. Ответьте себе. И промолчите. Поделитесь позитивом и контактами проверенных специалистов. Поддержите. Вы ведь не думаете, что она не умеет волноваться? Или, что перед вами беспечная дурочка? Неужели, правда, думаете, что ей наплевать на себя и здоровье своего ребенка?

Вам сказать, кто действительно в опасности? Поищите семьи алкоголиков и попробуйте рассказать все это зависимой беременной женщине. К наркоманам можно или прочим асоциальным элементам сходить с вашей светлой проповедью. А лучше захватить с собой еду и одежду. Больше пользы будет.

Все остальные с большего понимают, что происходит. И несут свою ответственность за происходящее.

В этой связи в ближайшее время напишу о наиболее распространенных пугалках. Составим свой топ страшилок в коментариях?

 


Комментарии

Ваш email не будет показан другим пользователям